| 부품 번호 | TAC474K035P01 |
|---|---|
| 부품 상태 | Obsolete |
| 정전 용량 | 0.47µF |
| 공차 | ±10% |
| 전압 - 정격 | 35V |
| 유형 | Molded |
| ESR (등가 직렬 저항) | - |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 평생 @ 온도. | - |
| 실장 형 | Through Hole |
| 패키지 / 케이스 | Axial |
| 크기 / 치수 | 0.095" Dia x 0.260" L (2.41mm x 6.60mm) |
| 높이 장착 - 최대 (최대) | - |
| 리드 간격 | - |
| 제조업체 크기 코드 | 1 |
| 풍모 | General Purpose |
| 실패율 | - |
제조사: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술: CAP TANT 0.47UF 35V 10% AXIAL
재고: 0
제조사: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술: CAP TANT 4.7UF 35V 10% AXIAL
재고: 0
제조사: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술: CAP TANT 4.7UF 50V 10% AXIAL
재고: 0