제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 400VXG120MEFC22X30
Rubycon 400VXG120MEFC22X30
부품 번호
400VXG120MEFC22X30
제조사
Rubycon
기술
CAP ALUM 120UF 20% 400V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
Rubycon
재고 있음 12838 pcs
  • 참고 가격
    (미국 달러화)
  • 1 pcs
    1.03400/pcs
  • 200 pcs
합계:1.03400/pcs Unit Price:
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 상태 Active
정전 용량 120µF
공차 ±20%
전압 - 정격 400V
ESR (등가 직렬 저항) -
평생 @ 온도. 5000 Hrs @ 105°C
작동 온도 -25°C ~ 105°C
양극화 Polar
응용 분야 General Purpose
리플 전류 - 저주파수 960mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파 1.344A @ 10kHz
임피던스 -
리드 간격 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 1.260" (32.00mm)