| Artikelnummer | NET2-4350 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Enclosed |
| Anzahl der Ausgänge | 5 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Ausgang 2 | 12V |
| Spannung - Ausgang 3 | 12V |
| Spannung - Ausgang 4 | 5V |
| Strom - Ausgang (Max) | 55A, 5A, 5A, 40A |
| Leistung (Watt) | 400W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Spannung - Isolation | - |
| Effizienz | 85% |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Eigenschaften | Adjustable Output, Load Sharing, Standby Output, Universal Input |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Größe / Dimension | 8.25" L x 4.50" W x 1.59" H (209.6mm x 114.3mm x 40.3mm) |
Hersteller: Digi International
Beschreibung: IC MPU 32B 33MHZ LINUX 208QFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Digi International
Beschreibung: IC MPU 32B 33MHZ LINUX 208QFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Digi International
Beschreibung: IC MPU 32B 33MHZ LINUX 208QFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Digi International
Beschreibung: IC MPU 32B 33MHZ LINUX 208QFP
Auf Lager: 0
Hersteller: Digi International
Beschreibung: IC MPU 32B 33MHZ LINUX 208QFP
Auf Lager: 0