| Numero de parte | NET2-4350 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Enclosed |
| Número de salidas | 5 |
| Voltaje - Entrada | 85 ~ 264 VAC |
| Voltaje - Salida 1 | 3.3V |
| Voltaje - Salida 2 | 12V |
| Voltaje - Salida 3 | 12V |
| Voltaje - Salida 4 | 5V |
| Corriente - Salida (Máx) | 55A, 5A, 5A, 40A |
| Potencia (vatios) | 400W |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Voltaje - Aislamiento | - |
| Eficiencia | 85% |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 50°C |
| Caracteristicas | Adjustable Output, Load Sharing, Standby Output, Universal Input |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Tamaño / Dimensión | 8.25" L x 4.50" W x 1.59" H (209.6mm x 114.3mm x 40.3mm) |
Fabricante: Digi International
Descripción: IC MPU 32B 33MHZ LINUX 208QFP
En stock: 0
Fabricante: Digi International
Descripción: IC MPU 32B 33MHZ LINUX 208QFP
En stock: 0
Fabricante: Digi International
Descripción: IC MPU 32B 33MHZ LINUX 208QFP
En stock: 0
Fabricante: Digi International
Descripción: IC MPU 32B 33MHZ LINUX 208QFP
En stock: 0
Fabricante: Digi International
Descripción: IC MPU 32B 33MHZ LINUX 208QFP
En stock: 0