| 부품 번호 | NET2-4350 |
|---|---|
| 부품 상태 | Obsolete |
| 유형 | Enclosed |
| 출력 수 | 5 |
| 전압 - 입력 | 85 ~ 264 VAC |
| 전압 - 출력 1 | 3.3V |
| 전압 - 출력 2 | 12V |
| 전압 - 출력 3 | 12V |
| 전압 - 출력 4 | 5V |
| 전류 - 출력 (최대) | 55A, 5A, 5A, 40A |
| 전력 (와트) | 400W |
| 응용 분야 | ITE (Commercial) |
| 전압 - 절연 | - |
| 능률 | 85% |
| 작동 온도 | 0°C ~ 50°C |
| 풍모 | Adjustable Output, Load Sharing, Standby Output, Universal Input |
| 실장 형 | Chassis Mount |
| 크기 / 치수 | 8.25" L x 4.50" W x 1.59" H (209.6mm x 114.3mm x 40.3mm) |