| Artikelnummer | Y0075412R000T0L |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Widerstand (Ohm) | 412 |
| Toleranz | ±0.01% |
| Leistung (Watt) | 0.3W |
| Zusammensetzung | Metal Foil |
| Eigenschaften | Non-Inductive |
| Temperaturkoeffizient | ±8ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | Radial |
| Lieferantengerätepaket | - |
| Größe / Dimension | 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.336" (8.53mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Beschreibung: RES 100K OHM 0.3W 0.05% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Beschreibung: RES 100K OHM 0.3W 0.05% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Beschreibung: RES 100K OHM 0.3W 0.1% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Beschreibung: RES 100K OHM 0.3W 0.1% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Beschreibung: RES 100K OHM 0.3W 1% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Beschreibung: RES 100K OHM 0.3W 1% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Beschreibung: RES 100K OHM 0.3W 0.01% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Beschreibung: RES 100K OHM 0.3W 0.01% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Beschreibung: RES 100K OHM 0.3W 0.01% RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Beschreibung: RES 100 OHM 0.3W 0.05% RADIAL
Auf Lager: 0