| Numero di parte | Y0075412R000T0L |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Resistenza (ohm) | 412 |
| Tolleranza | ±0.01% |
| Potenza (Watt) | 0.3W |
| Composizione | Metal Foil |
| Caratteristiche | Non-Inductive |
| Coefficiente di temperatura | ±8ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.336" (8.53mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
fabbricante: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Descrizione: RES 100K OHM 0.3W 0.05% RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Descrizione: RES 100K OHM 0.3W 0.05% RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Descrizione: RES 100K OHM 0.3W 0.1% RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Descrizione: RES 100K OHM 0.3W 0.1% RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Descrizione: RES 100K OHM 0.3W 1% RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Descrizione: RES 100K OHM 0.3W 1% RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Descrizione: RES 100K OHM 0.3W 0.01% RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Descrizione: RES 100K OHM 0.3W 0.01% RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Descrizione: RES 100K OHM 0.3W 0.01% RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
Descrizione: RES 100 OHM 0.3W 0.05% RADIAL
Disponibile: 0