| 部品番号 | Y0075412R000T0L |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| 抵抗(オーム) | 412 |
| 公差 | ±0.01% |
| 電力(ワット) | 0.3W |
| 組成 | Metal Foil |
| 特徴 | Non-Inductive |
| 温度係数 | ±8ppm/°C |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| パッケージ/ケース | Radial |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.300" L x 0.105" W (7.62mm x 2.67mm) |
| 高さ - 座席(最大) | 0.336" (8.53mm) |
| 終端の数 | 2 |
| 失敗率 | - |
メーカー: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
説明: RES 100K OHM 0.3W 0.1% RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
説明: RES 100K OHM 0.3W 0.1% RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
説明: RES 100K OHM 0.3W 1% RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
説明: RES 100K OHM 0.3W 1% RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
説明: RES 100 OHM 0.3W 0.05% RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
説明: RES 100K OHM 0.3W 0.01% RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
説明: RES 100K OHM 0.3W 0.01% RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
説明: RES 100K OHM 0.3W 0.05% RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
説明: RES 100K OHM 0.3W 0.05% RADIAL
在庫あり: 0
メーカー: Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
説明: RES 100K OHM 0.3W 0.01% RADIAL
在庫あり: 0