| Numero di parte | TSC102IPT |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Current Sense |
| Numero di circuiti | 1 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 0.4 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 1MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 800kHz |
| Corrente - Input Bias | 5µA |
| Voltage - Input Offset | 1.5mV |
| Corrente - Fornitura | 420µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 30mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-TSSOP |
fabbricante: Thomas Research Products
Descrizione: LED DRVR CC AC/DC 107-214V 350MA
Disponibile: 11
fabbricante: Thomas Research Products
Descrizione: LED DRIVR CC AC/DC 53-107V 700MA
Disponibile: 56
fabbricante: Thomas Research Products
Descrizione: LED DRIVR CC AC/DC 53-107V 700MA
Disponibile: 20
fabbricante: Thomas Research Products
Descrizione: LED DRIVER CC AC/DC 12-24V 3.15A
Disponibile: 5
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY TELECOM SPDT 1A 3V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY TELECOM SPDT 1A 5V
Disponibile: 4750
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY TELECOM SPDT 1A 5V
Disponibile: 13651
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY TELECOM SPDT 1A 9V
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY TELECOM SPDT 1A 12V
Disponibile: 548
fabbricante: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Descrizione: RELAY TELECOM SPDT 1A 12V
Disponibile: 34311