| 부품 번호 | TSC102IPT |
|---|---|
| 부품 상태 | Active |
| 증폭기 유형 | Current Sense |
| 회로 수 | 1 |
| 출력 유형 | - |
| 슬 루율 | 0.4 V/µs |
| 이득 대역폭 제품 | 1MHz |
| -3dB 대역폭 | 800kHz |
| 전류 - 입력 바이어스 | 5µA |
| 전압 - 입력 오프셋 | 1.5mV |
| 전류 - 공급 | 420µA |
| 전류 - 출력 / 채널 | 30mA |
| 전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) | 3.5 V ~ 5.5 V |
| 작동 온도 | -40°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount |
| 패키지 / 케이스 | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 공급 업체 장치 패키지 | 8-TSSOP |
제조사: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
기술: RELAY TELECOM SPDT 1A 3V
재고: 0
제조사: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
기술: RELAY TELECOM SPDT 1A 5V
재고: 4750
제조사: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
기술: RELAY TELECOM SPDT 1A 5V
재고: 13651
제조사: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
기술: RELAY TELECOM SPDT 1A 9V
재고: 0
제조사: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
기술: RELAY TELECOM SPDT 1A 12V
재고: 548
제조사: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
기술: RELAY TELECOM SPDT 1A 12V
재고: 34311