| 部品番号 | TSC102IPT |
|---|---|
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | Current Sense |
| 回路数 | 1 |
| 出力タイプ | - |
| スルーレート | 0.4 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 1MHz |
| -3dbの帯域幅 | 800kHz |
| 電流 - 入力バイアス | 5µA |
| 電圧 - 入力オフセット | 1.5mV |
| 電流 - 供給 | 420µA |
| 電流出力/チャネル | 30mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 3.5 V ~ 5.5 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-TSSOP |
メーカー: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
説明: RELAY TELECOM SPDT 1A 12V
在庫あり: 548
メーカー: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
説明: RELAY TELECOM SPDT 1A 5V
在庫あり: 4750
メーカー: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
説明: RELAY TELECOM SPDT 1A 12V
在庫あり: 34311
メーカー: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
説明: RELAY TELECOM SPDT 1A 5V
在庫あり: 13651
メーカー: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
説明: RELAY TELECOM SPDT 1A 9V
在庫あり: 0
メーカー: TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
説明: RELAY TELECOM SPDT 1A 3V
在庫あり: 0
メーカー: Thomas Research Products
説明: LED DRIVR CC AC/DC 53-107V 700MA
在庫あり: 56
メーカー: Thomas Research Products
説明: LED DRIVER CC AC/DC 12-24V 3.15A
在庫あり: 5
メーカー: Thomas Research Products
説明: LED DRIVR CC AC/DC 53-107V 700MA
在庫あり: 20
メーカー: Thomas Research Products
説明: LED DRVR CC AC/DC 107-214V 350MA
在庫あり: 11